中国人民武装警察部队昆明支队2019年度车辆保险服务项目成交结果公示

招标编号:WJ-2019-2553-C001(KCFW-2019-0261)

发布日期:2019-05-05

招标人:诚泰财产保险股份有限公司云南分公司

项目名称:中国人民武装警察部队昆明支队2019年度车辆保险服务项目

项目编号:WJ-2019-2553-C001(KCFW-2019-0261)

发包人:中国人民武装警察部队昆明支队

代理机构:金沙彩票登录平台

招标方式:竞争性谈判

评审结果:

第一推荐成交候选人:诚泰财产保险股份有限公司云南分公司;谈判报价(元):219908.20;保险车辆:85;服务周期承诺:1年;

第二推荐成交候选人:中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司;谈判报价(元):220000.00;保险车辆:85;服务周期承诺:一年;

第三推荐成交候选人:中国人寿财产保险股份有限公司昆明市中心支公司;谈判报价(元):205477.77;保险车辆:85;服务周期承诺:一年。

否决谈判情况:华安财产保险股份有限公司云南分公司法定代表人授权委托书未按竞争性谈判文件要求签字(授权人),根据竞争性谈判文件要求,不予通过形式响应性评审。

中标(成交)结果:现确定第一推荐中标(成交)候选人诚泰财产保险股份有限公司云南分公司为中标(成交)人。

如对本次公示有异议,请于本日起3日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

 

 

金沙彩票登录平台

2019年05月05日

返回上一页